Ansprechpersonen

Alle | D| E| F| G| H| J| K| M| O| R| S| Z

Claudia De Lorenzo
Kontaktdaten von De Lorenzo Claudia, Bakk.art., BA
NameDe Lorenzo Claudia, Bakk.art., BA
Telefon+43 7662 325533
Faxnummer+43 7662 325560
E-Mail (offiziell)gemeinde@schoerfling.eu
E-Mail (persönlich)claudia.delorenzo@schoerfling.eu
BüroFinanzabteilung, EG, Zimmer 12
StraßeMarktplatz 32
PLZ/Ort4861 Schörfling am Attersee

Regina Hager
Kontaktdaten von Erlinger Regina, Mag. (FH)
NameErlinger Regina, Mag. (FH)
Telefon+43 7662 3255
Faxnummer+43 7662 325560
E-Mail (offiziell)gemeinde@schoerfling.eu
E-Mail (persönlich)regina.erlinger@schoerfling.eu
Büro1. OG, Zimmer 24
StraßeMarktplatz 32
PLZ/Ort4861 Schörfling am Attersee

Gudrun Föls
Kontaktdaten von Föls Gudrun
NameFöls Gudrun
Telefon+43 7662 325534
Faxnummer+43 7662 325560
E-Mail (offiziell)gemeinde@schoerfling.eu
E-Mail (persönlich)gudrun.foels@schoerfling.eu
BüroFinanzabteilung EG, Zimmer 13
StraßeMarktplatz 32
PLZ/Ort4861 Schörfling am Attersee

Bild Sabine
Kontaktdaten von Forstinger Sabine
NameForstinger Sabine
Telefon+43 7662 325527
Faxnummer+43 7662 325560
E-Mail (offiziell)gemeinde@schoerfling.eu
E-Mail (persönlich)sabine.forstinger@schoerfling.eu
Büro1. OG, Zimmer 25
StraßeMarktplatz 32
PLZ/Ort4861 Schörfling am Attersee

Björn Gossmann
Kontaktdaten von Gossmann Björn
NameGossmann Björn
Telefon+43 7662 325542
Faxnummer+43 7662 325560
E-Mail (offiziell)gemeinde@schoerfling.eu
E-Mail (persönlich)bjoern.gossmann@schoerfling.eu
Büro1. OG, Zimmer 21
StraßeMarktplatz 32
PLZ/Ort4861 Schörfling am Attersee

Renate Hubinger
Kontaktdaten von Hubinger Renate
NameHubinger Renate
Telefon+43 7662 325532
Faxnummer+43 7662 325560
E-Mail (offiziell)gemeinde@schoerfling.eu
E-Mail (persönlich)renate.hubinger@schoerfling.eu
Büro1. OG, Zimmer 21
StraßeMarktplatz 32
PLZ/Ort4861 Schörfling am Attersee

Leonila Juric
Kontaktdaten von Juric Leonila
NameJuric Leonila
Telefon+43 7662 325541
Faxnummer+43 7662 325560
E-Mail (offiziell)gemeinde@schoerfling.eu
E-Mail (persönlich)leonila.juric@schoerfling.eu
Büro1. OG, Zimmer 21
StraßeMarktplatz 32
PLZ/Ort4861 Schörfling am Attersee

Carina Kreuzer
Kontaktdaten von Kreuzer Carina
NameKreuzer Carina
Telefon+43 7662 325525
Faxnummer+43 7662 325560
E-Mail (offiziell)gemeinde@schoerfling.eu
E-Mail (persönlich)carina.kreuzer@schoerfling.eu
Büro1. OG, Zimmer 25
StraßeMarktplatz 32
PLZ/Ort4861 Schörfling am Attersee

Foto Millinger Katharina
Kontaktdaten von Millinger Katharina
NameMillinger Katharina
Telefon+43 7662 325524
Faxnummer+43 7662 325560
E-Mail (offiziell)gemeinde@schoerfling.eu
E-Mail (persönlich)katharina.millinger@schoerfling.eu
BüroBürgerservice - EG, Zimmer 11
StraßeMarktplatz 32
PLZ/Ort4861 Schörfling am Attersee

eine Frau mit langen Haaren
Kontaktdaten von Mrazek Marie-Christin
NameMrazek Marie-Christin
Telefon+43 7662 325530
Faxnummer+43 7662 325560
E-Mail (offiziell)gemeinde@schoerfling.eu
E-Mail (persönlich)marie-christin.mrazek@schoerfling.eu
StraßeMarktplatz 32
PLZ/Ort4861 Schörfling am Attersee

Nina Oberegger
Kontaktdaten von Oberegger Nina
NameOberegger Nina
Telefon+43 7662 325523
Faxnummer+43 7662 325560
E-Mail (offiziell)gemeinde@schoerfling.eu
E-Mail (persönlich)nina.oberegger@schoerfling.eu
BüroBürgerservice - EG, Zimmer 11
StraßeMarktplatz 32
PLZ/Ort4861 Schörfling am Attersee

Bild christian
Kontaktdaten von Riedl Christian
NameRiedl Christian
Telefon+43 7662 325540
Faxnummer+43 7662 325560
E-Mail (offiziell)gemeinde@schoerfling.eu
E-Mail (persönlich)christian.riedl@schoerfling.eu
StraßeMarktplatz 32
PLZ/Ort4861 Schörfling am Attersee

Eva Scherndl
Kontaktdaten von Scherndl Eva
NameScherndl Eva
Telefon+43 7662 325531
Faxnummer+43 7662 325560
E-Mail (offiziell)gemeinde@schoerfling.eu
E-Mail (persönlich)eva.scherndl@schoerfling.eu
BüroBürgerservice - EG, Zimmer 10
StraßeMarktplatz 32
PLZ/Ort4861 Schörfling am Attersee

Jakob Zoder, DI
Kontaktdaten von Zoder Jakob, Dipl.-Ing.
NameZoder Jakob, Dipl.-Ing.
Telefon+43 7662 325535
Faxnummer+43 7662 325560
E-Mail (offiziell)gemeinde@schoerfling.eu
E-Mail (persönlich)jakob.zoder@schoerfling.eu
Büro1. OG, Zimmer 21
StraßeMarktplatz 32
PLZ/Ort4861 Schörfling am Attersee